Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiges Buchenholzgestell, mit Intarsieneinlage und Zierbeschlag aus Messing, Sitz und Lehnteil mit floralem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren
27.06.2022 - 15:46
- Startpreis:
Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:46 |