Biedermeier-Trumeaukästchen, um 1830,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel sperrt nur teilweise (95 x 52 x 82 cm)
27.06.2022 - 15:48
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:48 |