KPM Berlin - Zwei diskutierende Orientalen,
Entwurf Paul Börner, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 7 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfel Marke für Buntdekor, 1 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:04
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2022 - 15:04 |