Tasse mit ähnlicher Untertasse, Wien,
kaiserliche Manufaktur, Porzellan, glanzund mattgold gemalter Weinlaubdekor, Tasse Höhe 9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 1827, Untertasse Dm. 15 cm, gepresster Bindenschild, Jahreszahl 1829, Gold der Untertasse etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2022 - 15:05 |