.gestempelt/*/(*) - Partie div. Europa mit Rußland - Sowjetunione - Liechtenstein - Belgien - Tschechosl.,
versch. Erh., in 3 alten Alben
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.06.2022 - 13:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.06.2022 - 13:49 |
Besichtigung: | 13.06. - 27.06.2022 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis