Herzanhänger
Gold 585, 11,7 gøg12
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Herzanhänger
Gold 585, 11,7 gøg12
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.01.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"