** . Österr. Porto Nr. 140U - 140PU
(Probedruck Schwärzlichviolettultramarin) - Nr. 155U - 155PU (Gelblichgraugrün) - Nr. 139U - 139PU (Schwärzlichviolettultramarin=, alle 3 Paare je mit Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", gute Erh., SELTEN, (6), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.06.2022 - 15:42
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:42 |
Besichtigung: | 13.06. - 27.06.2022 |