Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Blumenstück, rückseitig Nachlass-Bestätigung vom Dezember 1919, Öl auf Leinwand, 62,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Datum: | 28.06.2022 - 10:01 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis: