Josef Rummelspacher
(Berlin 1852-1921) "Am Ende des Heidedorfs", rückseitig alt betitelt, signiert Rummelspacher Bn., rückseitig Ausstellungsetikett K. H. V. 1069, Öl auf Leinwand, 66 x 96 cm, ger. (Rahmen besch.) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:05
- Startpreis:
Josef Rummelspacher
Datum: | 28.06.2022 - 10:05 |