Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) "Eissee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert R. Kargl, Öl auf Karton, 45 x 48,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rudolf Kargl
Datum: | 28.06.2022 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: