Jacob George Strutt
(Colchester ca. 1784-1864 Rom)"Bridge and Castle of St. Angelo", rückseitig handschriftlich betitelt und bezeichnet J. G. Strutt, signiert, datiert J. G. Strutt Roma 1842 (von Rahmen verdeckt), Öl auf Papier, 13,2x 18,4 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:10
- Startpreis:
Jacob George Strutt
Datum: | 28.06.2022 - 10:10 |