Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Melonen, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, Kratzer, ger., Rahmen l. besch., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:17
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:17 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: