Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) "Partie aus der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert E. Böhm, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Eduard Böhm
Datum: | 28.06.2022 - 10:20 |