F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obst und Weinflasche mit Weinkühler, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 49 x 38 cm, Kratzer, ger., Rahmen besch., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:23
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:23 |