Wilhelm Albertus Lammers
(Aalten 1857-1913 Ginneken) Hühnerhof, signiert W. Lammers und monogrammiert WL, Öl auf Holz, je 10 x 13 cm, ger., RAhmen l. besch., (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:26
- Startpreis:
Wilhelm Albertus Lammers
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:26 |