Künstler 19. Jahrhundert
Die Genesende, nachträglich mit Monogramm bezeichnet, Öl auf Leinwand, 117,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:32
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 28.06.2022 - 10:32 |
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring