Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Kleine Landschaft, bezeichnet und datiert Stein 1879, rückseitig Nachlassstempel Ludwig Willroider, Bleistift auf Papier, 12 x 19 cm, ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:33
- Startpreis:
Ludwig Willroider
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:33 |