Otto von Ruppert
(Waldshut 1841-1923 München) Flusslandschaft mit Boot, sowie Seenlandschaft, beide signiert O. v. Ruppert, Öl auf Holz, je 5 x 7,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:34
- Startpreis:
Otto von Ruppert
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:34 |