Künstler des 19. Jahrhunderts
Überquerung des Flusses zu Pferd, schwach leserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:36
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:36 |
- Luigi Kasimir *
- Brillant Kettenring zus. ca. 1,60 ct (graviert)
- Liesl Kinzel *