Joseph Jurutka
(Lipato-Oszacta, Ungarn 1880-1945 St. Peter in der Au) Stillleben mit Büchern und Römerglas, signiert Jurutka Josef, Öl auf Holz, 30 x 37 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:38
- Startpreis:
Joseph Jurutka
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:38 |