Eduard von Dembinsky, Wien um 1930
Wachau - Dürnstein, betitelt, signiert E. Dembinsky, Feder, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, ger., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2022 - 11:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.06.2022 - 11:00 |