Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, Monodruck in Farbe und Metallfolie auf Velin, signiert Fischlhammer und mit 'Epreuve unique' bezeichnet, Darstellungsmaße 48,5 x 35,5 cm, Blattmaße 63,5 x 49,5 cm, Passepartoutausschnitt minimal gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.06.2022 - 11:07
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 28.06.2022 - 11:07 |