Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Rosen in Glasvase, signiert Konst. Stoitzner, Öl auf Karton, 34 x 46 cm, ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:42
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 190,-