Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Die Malerin im Atelier, signiert J. Roy Robertson, Öl auf Leinwand, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:48
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:48 |