A. Milan um 1920
"Pal. Napoleonica, Insel Elba", 1920, rückseitig alt bezeichnet, signiert, datiert A. Milan 11.20, Öl auf Malkarton, 25 x 36,3 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 380,-
A. Milan um 1920
Datum: | 28.06.2022 - 10:56 |