Johann Balzer
(Prag 1768-1805) Minerva, nach Hans Schmid, in der Platte bezeichnet "Hans Schmid del. 1600 / J. Balzer sc.", Aquatinta auf Bütten, 15x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2022 - 11:13
EUR 190,-
- Startpreis:
Johann Balzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 11:13 |