Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenrosen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Karton, 28 x 27 cm, besch., Abblätterungen, ger., Leiste (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:58
- Startpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:58 |