Wiener Fischvorlegeplatte
Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:24
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Wiener Fischvorlegeplatte
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2022 - 15:24 |