Kaiser Franz Joseph I. (1830-1916)
Statuette, vollplastischer Zinkguss von Rudolf Bachmann (Wien 1877-1933), seitlich Künstlersignet: R. Bachmann, avers bezeichnet: Kaiser Franz Josef I., rückseitig bezeichnet: Offizielle Kriegsfürsorge, Höhe ca. 26,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2022 - 15:33 |