Vase, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, kobaltblauer Fond, goldspitzengerahmte Reserve mit bunt gemaltem Blumenarrangement, Höhe ca. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, gemalte Nummern
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2022 - 15:08 |