Silber Pättchen "The Book of the Bible", Canada, Ende 20. Jahrhundert
Silber (925), bestehend aus 39 Plättchen in Form von Kirchenfenster, avers mit szenischen Darstellungen des Alten und Neuen Testaments im Relief, revers bezeichnet, Höhe jeweils ca. 5,5 cm, Silber Gesamtgewicht ca. 1.250 g, Beschauzeichen, mit Album øS1250
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:25
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2022 - 15:25 |