Porzellanluster,
Rudolstadt, Volkstedt 2. Hälfte 20. Jh., in zwei Reihen jeweils drei Arme mit elektrischer Kerze, jeder Arm mit Blumenbukettbehang, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Porzellanteil Höhe 57 cm, Dm. 45 cm, unterglasurblaue bekrönte N Marke, minimal bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
20.06.2022 - 10:02
- Startpreis:
Porzellanluster,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.06.2022 - 10:02 |