Lusterweibchen,
1. H. 20. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, farbig bemalt, hinterer Abschluss mit Rotwildstangen, an Ketten hängend, 1-flammig elektrisch montiert, 60 x 55 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:09
- Startpreis:
Lusterweibchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.06.2022 - 10:09 |