Raymond Weil "Coliseum"
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Imitationssteine, Ref. Nr. 9154, Durchmesser ca. 33 mm, 92,4 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:39
EUR 110,-
- Startpreis:
Raymond Weil "Coliseum"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.01.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |