Runder Beistelltisch,
sogen. Gueridon, Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, teilweise figural ausgeführte Bronzezierbeschläge, Höhe 79,5 cm, Durchmesser 52 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.06.2022 - 10:12 |