Ovaler Beistelltisch im Transitionsstil,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz feldförmig marketiert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 77 x 54 x 37,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:13
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.06.2022 - 10:13 |