Rundes Beistelltischchen,
in französischer Stilart, Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, linear marketiert, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, ein Zwischenfach, Höhe 74 cm, Durchmesser 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:21
- Startpreis:
Rundes Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.06.2022 - 10:21 |