Ghom Seide,
Iran, ca.154 x 105 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit Trauerweiden auf lachsrotem Grund. Rund 500.000 Knoten m/2. Leichte Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2022 - 10:15
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Ghom Seide,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 24.06.2022 - 10:15 |