A. Coleman
(Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Bachlandschaft mit Häusern am Hang, signiert und datiert unten rechts: A. Coleman 1892, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.06.2022 - 15:20
- Startpreis:
A. Coleman
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:20 |