Österreich-Ungarisches Tablett, um 1900
Silber 800, oval, am Rand reliefiertes Blattdekor, Dianakopfpunze Pest 1872-1922, verschlagene Meistermarke, ligiertes Monogramm BR (?) mit Grafenkrone, ca. 49 x 30,5 cm, Gewicht ca. 1414 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, fleckig øS1414
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.06.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 950,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:33 |