Teeserviceteile, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 10 Stück: Kanne mit Deckel, gehenkelte Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen, 5 Untertassen, goldstaffierte Kartuschen mit fargig gemalten Blumenbuketts, goldene Blütenranken, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.06.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2022 - 15:01 |