KPM Berlin Tasse mit Schlossansicht,
Porzellan, in eckiger gold eingefasster Kartusche bunt gemalte Ansicht eines Schlosses, Goldränder, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Zeptermarke u 1837-1844, Wandung mit zwei kleinen Bestoßungen
Expertin: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2022 - 13:04 |