Augarten Vase, Kerzenständer, Becher, Schälchen, rechteckige Platte,
Porzellan, Dekor 5851 Deutsche Blumen Vase Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2022 - 13:09 |
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct