5 Ikonen,
Holz, farbig bemalt, Metall Oklad, u. a. Christus, Hl. Nikolaus, Mutter Gottes von Kazan, Mutter Gottes von Smolensk, jeweils ca. 22 x 18 cm, 19. Jh., Gebrauchs- und Altersspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:27
- Startpreis:
5 Ikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2022 - 13:27 |