Stieglitz mit Wurm und Vogeljungen in Nest, Herend,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, blaue Marke, Wurm restauriert
Expertin: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:14
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2022 - 13:14 |