Frau mit Krug und Becher, Bernhard Bloch, Eichwald
Ende 19. Jh., Majolika, bunt staffiert, Höhe 44 cm, Pressmarke, Hand mit Becher soiwe Krugausguss restauriert
Expertin: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:34
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2022 - 13:34 |
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- **/* - Sammlung Österr. 1. Rep. mit div. besseren Sätzen,
- Künstler spätes 20. Jh.