Fußvase,
um 1900, Porzellan, Wandung mit farbig gemaltem figuralen Dekor, signiert Seler, blaugrüner Fond, dunkelgrüner Fuß mit Golddekor, Höhe 62,5 cm, Hals und Teile der Wandung restauriert, Korpus und Fuß möglicherweise ursprüngl. nicht zusammengehörig, Deckel fehlt
Expertin: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:25
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Fußvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2022 - 13:25 |