Ernst Eck *
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Blick in das Salzachtal mit dem Untersberg, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 42 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:01
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Ernst Eck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: