Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, unterseitig signiert: H Kriechbaum, datiert 2021, Keramik, vollplastisch ausgeführt, farblose Glasur, partiell staffiert, Höhe ca. 16,5 cm, Länge ca. 40 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:39
- Startpreis:
Helmut Kriechbaum *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:39 |