Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Großes Stillleben, signiert: . K. Hayd., Öl auf Holz, ca. 80 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:01
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:01 |